Форум школьников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школьников » Общие сообщения » Секретики


Секретики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас есть какой-нибудь секрет? Может вам кто-нибудь нравится из класса? А может вы пользуетесь шпаргалками во время контрольных работ? Эти и другие секреты можете выкладывать сюда! А пока расскажу, кому нужно рассказывать эти секреты и кто их может хранить:

1.Мама - мама самый близкий нам человек. Если рассказать ей секрет, она будет хранить его как зеницу ока.
2.Лучший друг/подруга - лучшие друзья всегда поддержат в трудную минуту. А секреты они хранить тем более будут.
3.Домашний питомец - этим животным можно рассказывать даже с кем ты целовался(лась) - все равно они не поймут, а уж тем более не расскажут  :D
4.Игрушки - дети часто рассказывают что им не нравится, а что нравится или свои секреты своим игрушкам - они их понимают лучше родной матери  :D

А кому лучше своих секретов не рассказывать своих секретов?

1.Враг - твой враг может использовать твой секрет против тебя, например рассказав его на весь класс, а то и хуже...
2.Отличник - если сказать отличнику, что ты пользуешься шпаргалкой, то он сможет спалить тебя учителю.

  Вот я вам рассказала все, теперь не стесняясь выкладывайте свои секреты. :) Они будут храниться в специальном сейфе. :)

2

На счёт врага--- ты права! Сначала это распространится на весь класс, :huh:  потом на всю школу, :huh:  потом на всю улицу, :huh:  потом на весь район,:huh: потом на весь город,:huh: потом на всю страну,:huh: а потом на весь мир :O  :O  :O ........ Сама составила план плавной "дороги" секрета!!! Но не бойтесь! Я могила! Я никому, никогда секретов чужих и своих не рассказывала! Только если лучшим подругам... И то только свои секреты...

3

Ну на счет на весь мир ты немного преувеличиваешь  :confused:  И и тем более на весь город и район. А на счет школы права... Почти вся школа знает о моем романе с Денькой, но никакого романа нет! А уж тем более и симпатии... Ну может он меня любит... Но ничего не было!  :(

4

Такое может быть, что какой-то придурок (простите за выражение...) рассказал классу (минимум половине класса) что ты любишь Деньку и это пошло по всей школе....Убью того кто сказал что ты его любишь!!! :angry:

5

Ну... Если честно... Мы питаем друг к другу кое-какие чувства... Но мы еще маленькие, чтобы любить как взрослые! Лет в 13 можно уже начать любить...


Вы здесь » Форум школьников » Общие сообщения » Секретики