Форум школьников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школьников » Закоулки интернета и компьютера » Чертова программа


Чертова программа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я со своей помощницей Наташей любим лазить в интернете и находить там разные компьютерные программы с приколами и просто розыгрыши.
На днях я нашла забавную, но и немного пугающую программку...

Когда вы загрузили программку и установили ее, высвечивается окошко перезагрузки компьютера. Естественно вы его перезагружаете, ведь кнопки "Отмена" нету... :confused: Комп перезагрузился. И тут... Высвечивается еще одно окошко о перезагрузке. И так снова и снова, пока это не произойдет 13 раз (поняли о чем намекают программисты этой программки?..). %-) Потом высвечивается окошко: "Программа установлена правильно. Готово". Через некоторое время вы снова начинаете лазить в своих "Вконтакте", "Одноклассники", "Твиттер"... И вот снова окошко где просят перезагрузить компьютер!!!  :confused: Опять 13 раз. Снова лазите в интернете. Снова окошко... Но не о перезагрузке... "Ваш компьютер заражен. Очистить?" :O "Как так?!" - спросите вы? Ведь у вас стоит хороший антивирус (например касперский), вы вроде ничего не скачивали такого особенного! Естественно вы нажимаете "Очистить", но... Напрасно... С компа удаляется абсолютно ВСЕ!!! :tired: Вы конечно в шоке, не знаете что делать, пробуете перезагрузить компьютер... Но все удалено! Даже в корзине пусто! Вы жмете Cntr+Alt+Delete, диспетчер задач, снимаете с работы эту программу... Фух! Слава Богу все кончилось, все вернулось на места, вы удалили эту чертову программу.

Попробуете скачать? :D

2

А где скачать?

3

Я где-то в и-нете нашла


Вы здесь » Форум школьников » Закоулки интернета и компьютера » Чертова программа