Форум школьников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школьников » Игра "РисоМания" » Итоги "РисоМания" I


Итоги "РисоМания" I

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы небось уже заждались итогов РисоМании :) Итак... Прошу, барабанная дробь!

Лучшая работа у СаФФки!  :flag:  Поздравляю тебя Сашенька, ты выигрываешь главный приз! А что за приз?.. Снова, барабанная дробь!

Пенал Winx Club! А я знаю Саша, ты любишь Winx, хоть ты уже так сказать "в возрасте" :D  :shine:  А еще тебе дается возможность побыть администратором целых пол года!!!  :mybb: 

Второе место заняла Машуля!  Конечно ее рисунок не так красив как у СаФФки, но он достаточно миленький!  :flirt:  Маше достается такой же пенал, только меньше размером. И возможность побыть администратором 3 месяца!  :writing:

И последняя работа Наташи! Она заняла 3 место в нашем конкурсе! Из-за маленькой картинки пришлось снизить на третье место. Но не расстраивайся, Наташенька!  ;) Главное не победа, а участие!  :yep:  А так ты выиграла секретный приз!  :glasses:  А какой - я не скажу! Я скажу тебе только после-завтра, тебе лично в школе!  :shine:  А еще ты будешь администратором 3 месяца как Машуля  :mybb: 

Вот и прошла первая игра "РисоМания"! Совсем скоро будет новая игра - не пропустите!   :yep:

2

Да... Жалко конечно..... Но спасибо за Админа и за "СЕКРЕТНЫЙ ПРИИИЗ"!

3

Всегда пожалуйста! ;)


Вы здесь » Форум школьников » Игра "РисоМания" » Итоги "РисоМания" I