Форум школьников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школьников » Общие сообщения » Полезная программа


Полезная программа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! Наш форум уже не такой маленький и беспомощный! Занимает он 56 место в категории Образование и 5098 место в общем каталоге. Не так уж и позорно, верно? :)
Вот на днях подруга мне дала скачать одну очень полезную программу. В ней я могу делать картинкам рамки, украшать их и подписывать. Так что у нас скоро появится "Стол Заказов". В нем вы будите заказывать то или иное украшение картинки, я вам быстро сделаю то что вы попросили и "отдам" картинку. Эту картинку можно будет поставить на аватар. Пусть все любуются на вашу страничку и поспешат просить меня делать им такую же. :D
Когда я освоюсь в этой программе, я открою "Стол Заказов". А пока давайте работайте в "РисоМании".

Удачи!

2

А вот и первая работа

3

Ух ты! Интересно! А как программа называется? Я честно, интересуюсь компьютерами, компьютерными программами и т.д. Дашь программку пожалуйста?

4

Конечно! Название точно не помню, но как-то начинается на Photo. В конце как-то Skape, ну что-то такое. Тут можно скачать эту программу: http://www.photoscape.org/ps/main/download.php Если беспокоишься, что можешь подловить вирус - не бойся. Их тут нет.

5

Спасибо! На счёт вирусов: у меня хороший антивирус! Он вирусов--- не пропустит!

6

Это хорошо :)

7

Ну вот.... Не получилось загрузить.... Пишет: 254 ошибки в системе.... Как быть?

Отредактировано Наташа (2011-08-26 22:38:17)

8

Ого... Нет, я понимаю от одной до четырех ошибок, но чтобы 254... Нет, беспредел. Как быть, как быть... Попробуй еще раз загрузить. Если тот же эффект - спроси у взрослых, может они знают.


Вы здесь » Форум школьников » Общие сообщения » Полезная программа